«Барселона» обыграла «Сельту», уступая 0:2 к 81-й минуте

«Барселона» обыграла «Сельту» в домашнем матче чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Первый гол в матче на 19-й минуте забил норвежский нападающий «Сельты» Йорген Ларсен. На 76-й минуте греческий форвард Анастасиос Дувикас увеличил преимущество команды из Виго, однако каталонцы сумели перевернуть ход встречи.

Сначала дублем отметился польский нападающий Роберт Левандовски, он отличился на 81-й и 86-й минутах. Победный мяч на 89-й минуте забил португальский защитник Жоау Канселу.

«Барселона» набрала 16 очков и возглавила турнирную таблицу Примеры, «Сельта» с четырьмя баллами находится на 17-й строчке.

Футбол. Примера. 6-й тур.

«Барселона» – «Сельта» – 3:2 (0:1).

Голы: 0:1 – 19 Ларсен, 0:2 – 76 Дувикас, 1:2 – 81 Левандовски, 2:2 – 85 Левандовски, 3:2 – 89 Жоау Канселу.