«Барселона» обыграла «Наполи» и стала последним участником четвертьфиналов Лиги чемпионов

Иван Савельев
09.08.2020
00:00

«Барселона» на «Камп Ноу» одержала победу над «Наполи» со счётом 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все голы в этой игре были забиты до перерыва. Как и в параллельном матче, где «Бавария» обыграла «Челси», хозяева усилиями Лангле и Месси к 25-й минуте выигрывали со счётом 2:0. В добавленное к первому тайму время команды обменялись голами с пенальти. После перерыва ни одному из соперников забить не удалось. «Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов 13-й раз подряд.

«Барселона» – «Наполи» 3:1 (3:1). Первый матч 1:1.

Голы: Лангле (10), Месси (23), Суарес (45+1 – пенальти) – Инсинье (45+5).

«Барселона»: тер Стеген, Альба, Лангле, Пике, Серджи Роберто, де Йонг, Ракитич, Семеду, Суарес (Фирпо, 90+2), Гризманн (Мончу, 84), Месси.

«Наполи»: Оспина, Мариу Руй, Ди Лоренцо, Кулибали, Манолас, Демме (Лоботка, 46), Зелиньски (Лосано, 70), Кальехон (Политано, 70), Фабиан Руис (Элмаз, 79), Инсинье (Милик, 79), Мертенс.