РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Барриос заявил, что текущий сезон станет для него последним в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в разговоре с «Советским спортом» рассказал о своём будущем и подтвердил, что сезон-2026/27 станет для него последним в петербургском клубе.

«Нет, разговоров с главным тренером о продолжении моей карьеры в «Зените» пока не было, такие переговоры не ведутся. В действительности, клуб летом сообщил мне, что это будет мой последний год в «Зените»», — сказал футболист.

По словам Барриоса, изначально стороны хотели найти новый клуб ещё в летнее трансферное окно, но подходящего варианта не нашли, поэтому полузащитник остаётся в «Зените» до конца сезона.

Барриос играет за «Зенит» с зимы 2019 года. В сезоне-2026/27 Вильмар провёл 10 матчей за команду во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 5 млн евро.

В составе «Зенита» колумбиец семь раз выигрывал чемпионат России, дважды становился обладателем Кубка России и пять раз выигрывал Суперкубок страны.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!