РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Барриос избежит длительной дисквалификации, так как травма Макарова оказалась несерьёзной

«СЭ» сообщает, что футболист «Динамо» Денис Макаров избежал серьезного повреждения после фола Вильмара Барриоса в воскресном матче, за который колумбийца удалили с поля.

Напомним, что колумбийский полузащитник «Зенита» получил красную карточку в конце матча против московского «Динамо» (2:3), нарушив правила на Денисе Макарове.

«Зенит» обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку игроку. Сообщалось, что в случае серьёзной травмы Макарова Барриосу может грозить дисквалификация от трёх матчей, но обследование футболиста не показало не выявило серьёзных последствий и во вторник, 8 августа, он уже принял участие в тренировке.

Таким образом, как сообщает «СЭ», КДК РФС вряд ли дисквалифицирует Барриоса больше, чем на три игры.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!