Барков: очень надеюсь, что Дадонов останется во «Флориде»

Финский нападающий «Флориды» Александр Барков надеется, что его российский одноклубник Евгений Дадонов останется в клубе по завершению нынешнего сезона НХЛ.

«Конечно, хотел бы, чтобы он остался. Мы с ним играем рука об руку, все получается... Ну, не все получается, но мы стараемся, разговариваем друг с другом много, знаем, где друг друга найти на льду, в пас играем. Женя очень полезный хоккеист для нашей команды и для нашего звена. Как парень, он очень классный, и мне очень повезло, что несколько лет назад, когда он подписывал контракт с клубом из НХЛ, выбрал именно «Флориду». Очень надеюсь, что он останется в команде.

Что касается Юбердо, на мой взгляд, он проводит просто сумасшедший сезон, лидирует в команде по набранным очкам, на шестой строчке в лиге по набранным баллам, да и вообще он просто классный игрок, с ним очень легко на льду. Я очень рад, что он попал в основу команды на Матч звёзд, он действительно заслужил там сыграть», — сказал Барков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!