Баринов – об уходе Мухина в ЦСКА: дело Кикнадзе живёт, «Локомотив» сливается

1 комментарий

Известный актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов негативно отнёсся к продаже опорника Максима Мухина в ЦСКА.

«Мне кажется, что команда сливается. В сегодняшнем «Локомотиве» нет людей, которые дорожат честью этой команды и могут умереть за красно-зеленый цвет. Сумма трансфера? Вы же помните за сколько продали Хвичу. Это сделали без ведома главного тренера. Сейчас то же самое. Лодка плывет дальше. Кикнадзе ушел, но его дело живет до сих пор», – заявил Баринов.

Контракт Мухина с «красно-синими» рассчитан на пять лет. Подробности сделки не соглашаются, более того, в «Локомотиве» заявили, что реальные финансовые условия сделки отличаются от тех, которые тиражировались в СМИ.

Ранее в СМИ писали, что ЦСКА заплатит за игрока 15 млн рублей, именно такая сумма отступных была прописана в договоре полузащитника с «Локомотивом».

В прошедшем сезоне 19-летний Мухин сыграл 21 матч во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Футболист также дебютировал за сборную России, при этом он ни разу не играл за молодежную национальную команду.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)