РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Балтика» отстранила от тренировок нападающего Гогричиани на время проверки по делу об избиении девушки

«Балтика» отстранила от тренировок нападающего команды Гочу Гогричиани на время проведения служебной проверки, начатой в связи с информацией об избиении игроком своей девушки.

«В настоящий момент клуб ведет внутреннее разбирательство произошедшего. На время служебной проверки футболист отстранен от тренировочного процесса с основной командой», – говорится в заявлении «Балтики», опубликованном на официальном сайте команды.

Ранее девушка 22-летнего Гогричиани Кристина Куддус сообщила Telegram-каналу «ФНЛ с Ильёвым, что футболист неоднократно избивал ее.

Гогрчиани перешел в «Балтику» летом 2022 года. В текущем сезоне чемпионата Первой лиги он провел четыре игры, в которых не отметился результативными действиями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!