Как стало известно Metaratings.ru, «Балтика» пока не готова платить 370 млн рублей, которые «Ростов» запрашивает за трансфер 26-летнего нападающего Егора Голенкова.
В начале июня СМИ сообщили о возможном трансфере Голенкова в «Балтику». Позже представитель игрока Андрей Талаев в комментарии «РБ Спорт» заявил, что трансфер возможен только в том случае, если предложенные условия удовлетворят руководство ФК «Ростов».
Голенков выступает за «Ростов» с февраля 2022 года. На счету форварда 31 гол и 19 результативных передач в 160 матчах. Соглашение игрока рассчитано до 31 декабря 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,7 млн евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































