Балахнин считает нормальным специалистом нового спортивного директора «Спартака» Эшуорта

Экс-наставник «Ростова» Сергей Балахнин отреагировал на назначение британского специалиста Пола Эшуорта на должность спортивного директора московского «Спартака».

«Нормальный человек, нормальный специалист. Сейчас у него ещё больше опыта. Работал и в английских клубах, и в Африке в академии работал. Знает африканский футбол, хорошо знаком с европейским. Специалист, который в теме. Даже если взять самого крутого специалиста — будут вопросы, критики», — сказал Балахнин «Чемпионату».

Эшуорт официально был назначен новым спортивным директором московского «Спартака» 26 сентября. Ранее Metaratings.ru уже сообщал, что клуб рассматривает англичанина на должность спортдиректора клуба. Специалист уже был лично знаком с руководителями команды и представителями «Лукойла».

После десяти туров сезона-2022/23 «Спартак» занимает пятое место в таблице российского чемпионата. В активе команды 19 набранных очков. В 11-м туре «красно-белые» сыграют с «Пари НН» 2 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!