Бакаев: сказал Мозесу, что он тоже не Марадона, чтобы мне что-то рассказывать

3 комментария

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал ничью в матче 11-го тура Российской премьер-лиги с «Динамо» со счётом 2:2.

«Сегодня было настоящее дерби, вы сами видели. Было бы больше времени, выиграли бы. А так хорошо, что одно очко заработали. Но для нас это потеря. Бывает такое, что не получается сначала. Что произошло в первом тайме, из-за чего потасовка? Не знаю, я был далеко. Что здесь обсуждать, никто ничего никому не сказал. Вы что, первый раз это видели? Ребята в раздевалке были спокойны, уже все мысли о Лиге Европы. Нам надо меньше говорить и готовиться к «Лестеру». Манчестер обыграть… Будет непросто», – сказал Бакаев журналистам.

На вопрос о словах Мозеса в перерыве игры с «Наполи», он ответил, что и тот не Марадона.

«Я ему ответил, что он тоже не Марадона, чтобы что-то говорить. Я не буду менять свой стиль. Лучшее, что я умею – обыгрывать. Если вижу партнера, всегда отдаю», – добавил он.

Ранее Артем Ребров в своем блоге на Sports.ru рассказал о разговоре, который состоялся в перерыве игры «Наполи» – «Спартак» между Мозесом и Бакаевым. Цитата Реброва: «В перерыве он сказал Бакаеву: «Ты не Марадона, играй в пас».