Полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев после матча пятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против ЦСКА (2:3) рассказал о том, сможет ли Алексей Батраков в первом сезоне за «Галатасарай» сделать 10+10 по системе «гол+пас».
«Он всё может. Я надеюсь. Думаю, с его качествами ему там будет еще легче, чем здесь. Буду смотреть Лигу чемпионов и за ним следить», — заявил Бакаев Metaratings.ru в микст-зоне после матча с ЦСКА.
Батраков перешёл в «Галатасарай» 20 августа. В сезоне-2026/27 полузащитник провёл за «Локомотив» пять матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал одну голевую передачу.
Трансфер российского игрока обошелся турецкому клубу в 25 млн евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































