Байрамян: мы смотрим в таблицу и очень хочется повторить результат прошлого сезона

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян рассказал о том, как на команде сказался перерыв на матчи сборных, а также ответил на вопрос о целях на конец сезона.

«Во время паузы на матчи сборных большинство футболистов «Ростова» были с командой. Но мы остались без главного тренера, это тоже минус. Хорошо, что эта пауза не выбила нас из колеи. Мы не растеряли физическую форму.

После осенней части мы шли в трех-четырех очках от зоны стыковых матчей. Сейчас после ряда побед говорят о пятерке. Это тоже неправильно, мы идем от игры к игре. Конечно, мы смотрим в таблицу и очень хочется, чтобы мы повторили результат прошлого сезона», – сказал Байрамян Metaratings.ru.

В весенней части сезона ростовский клуб одержал три победы в трёх матчах и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице РПЛ. В прошлом сезоне «Ростов» до последнего тура претендовал на медали, но, уступив в заключительном матче чемпионата ЦСКА, занял четвёртое место.

Ранее президент «Ростова» Арташес Арутюнянц в комментарии для «Чемпионата» похвалил команду за хорошую игру против «Динамо». Главный тренер ростовского клуба Валерий Карпин в интервью «Матч ТВ» заявил, что счёт в первом тайме встречи против «бело-голубых» должен был быть больше, чем 3:0.