«Байер» смог уйти от поражения в матче со «Штутгартом» в Бундеслиге на последних минутах

В Леверкузене завершился матч 31-го тура немецкой Бундеслиги, в котором местный «Байер» принимал «Штутгарт». Матч завершился ничейным результатом – 2:2.

Первый тайм прошёл без забитых мячей. Во втором отрезке матча футболисты «Штутгарта» поразили ворота соперников дважды, на 47-й и 57-й минутах. Отличились Крис Фюрих и Дениз Ундав.

На это хозяева ответили мячом Амина Адли на 62-й минуте. Спастись команде удалось в компенсированное ко второму тайму время усилиями Роберта Андриха.

«Байер» с 81 очком лидирует в чемпионате Германии. «Штутгарт» идёт третьим, набрав 66 баллов.

«Байер» – «Штутгарт» – 2:2 (0:0).

Голы: Адли (62), Андрих (90+6) – Фюрих (47), Ундав (57).