Бабиков победил в масс-старте на четвертом этапе Кубка России по биатлону в Ижевске

В Ижевске состоялся мужской масс-старт в рамках четвертого этапа Кубка России по биатлону-2023/24.

Сильнейшим на дистанции 15 км стал Антон Бабиков. Четырехкратный чемпион Европы показал на финише результат 46 минут 3,6 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах.

Второе место занял представитель Беларуси Дмитрий Лазовский с отставанием 27 секунд и тремя промахами. «Бронзу» завоевал чемпион мира в спринте Александр Логинов, проигравший победителю 39 секунд и трижды не попавший в цель.

Также в воскресенье в Ижевске пройдет женский масс-старт, начало – в 12:35 по московскому времени.