Бабаев отверг возможность совмещения постов Оличем в ЦСКА и сборной

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о возможном совмещении постов Ивицей Оличем в стане «армейцев» и сборной Хорватии.

«СМИ поторопились, опубликовав информацию о том, что Олич войдет в тренерский штаб сборной Хорватии на время чемпионата Европы. Это трудности перевода, мы с Ивицей при подписании контракта договорились, что ни о каком совмещении постов речи быть не может. Мы заранее договорились, что совмещение не пойдет на пользу ЦСКА.

Олич может оказаться в расположении сборной Хорватии, но это будет во время его отпуска. Там он может встретиться с полузащитником ЦСКА Николой Влашичем, которому нужна поддержка. Но это может быть только в те дни, когда у тренера отпуск», — цитирует Бабаева Sport24.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Олич может вернуться в тренерский штаб сборной Хорватии на время чемпионата Европы, который по датам накладывается на подготовительные сборы «армейцев» к новому сезону.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!