«Аякс» обыграл «Камбюр» в матче Эредивизи благодаря голу на второй добавленной к матчу минуте

Амстердамский «Аякс» обыграл «Камбюр» в гостевой встрече в рамках 26 тура чемпионата Нидерландов, которая состоялась 12 марта и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на третьей минуте. Отличился сербский нападающий «Аякса» Душан Тадич. На 40-й минуте французский форвард Себастьян Алле удвоил преимущество гостевой команды.

«Камбюр» сократил отставание на 48-й минуте. Отличился нападающий Исса Каллон. На 79-й минуте форвард Патрик Йоостен сравнял счет во встрече. Точку в матче поставил полузащитник Райан Гравенберх, который принес победу «Аяксу» на второй добавленной к игре минуте.