«Автодор» объявил об уходе всех легионеров команды

Саратовский «Автодор» расстался со всеми легионерами. Эту информацию подтвердил президент клуба Владимир Родионов.

Однако, по словам Родионова, в «Автодоре» ещё надеются, что американский защитник Маркел Старкс передумает и примет решение вернуться в саратовский клуб.

«Все легионеры покинули команду, со всеми мы расстались по-хорошему. К сожалению, никто, кроме Маркела Старкса, не оправдал наших ожиданий.

У многих был солидный опыт, и, как мне казалось, они подходили под наш скоростной стиль игры, но в этом сезоне наши результаты были довольно слабые. Маркел же теперь мечтает перейти в топ-клуб», – заявил Родионов.

Кроме того, «Автодор» находится в шаге от смены тренера. Нынешний наставник команды Дональдас Кайрис близок к подписанию контракта с литовским «Ритасом».

В досрочно завершившейся Единой Лиге ВТБ-2019/20 «Автодор» занял предпоследнее место, опередив только белорусский «Цмоки-Минск».

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!