РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Автобус болельщиков «Селтика» загорелся у «Селтик Парк» после матча с «Рейнджерс»

Автобус с болельщиками «Селтика» загорелся возле стадиона «Селтик Парк» в Глазго сразу после поражения команды от «Рейнджерс» в седьмом туре шотландской Премьер-лиги, сообщает The Scottish Sun.

Матч завершился со счётом 1:0 в пользу «Рейнджерс». Единственный гол на 33-й минуте забил Райан Надери. Для гостей это уже вторая победа над главным соперником за неделю — на прошлой неделе «Рейнджерс» обыграли «Селтик» со счётом 3:0 в четвертьфинале Кубка лиги.

Когда автобус с фанатами отъезжал от арены, огонь вспыхнул в задней части машины и быстро распространился по крыше. Пассажиров эвакуировали, на место прибыли две пожарные машины. Транспортное средство погрузили на эвакуатор. Полиция Шотландии подтвердила, что пострадавших нет. По данным Daily Record, инцидент произошёл около 14:25 на Clyde Gateway у Emirates Arena.

«Автобус эвакуирован, и мы работаем с соответствующими органами, чтобы точно установить, что произошло. Причина пожара пока не установлена, поэтому было бы неуместно строить предположения, пока ведётся расследование», — говорится в заявлении автобусной компании McLean's Coaches.

После седьмого тура «Рейнджерс» занимают второе место в турнирной таблице с 16 очками, команда отстаёт от «Селтика» на два балла.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!