Аверьянов продолжит работать главой селекции «Спартака» после ухода Попова

3 комментария

По данным Metaratings.ru , глава селекционного отдела «Спартака» Александр Аверьянов продолжит работу в клубе, несмотря на появившуюся в СМИ информацию о его уходе.

Аверьянов занимается комплектованием команд всей футбольной вертикали «Спартака» и проделывает большую работу с молодёжной и второй командой клуба. Руководство «Спартака» довольно деятельностью селекционера на уровне детско-юношеского футбола.

5 августа «Спартак» покинул спортивный директор Дмитрий Попов. Функционер заявил, что он больше не может мириться с откровенным недоверием к своей работе со стороны руководства клуба. За пять дней до этого из «Спартака» ушёл директор по развитию и коммуникациям Антон Фетисов

Аверьянов работал в «Спартаке» с 2007 по 2019 годы, а затем вернулся после небольшого перерыва летом 2020 года. Сначала Аверьянов был заместителем главы селекционного отдела Наримана Авакова, а после ухода Авакова занял пост главы селекции московского клуба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)