Авербух – о работе с Семененко: он много предлагает, это большой подарок для постановщика

Хореограф-постановщик Илья Авербух поделился впечатлениями от совместной работы с Евгением Семененко.

«Женя еще и очень творческий, он много предлагает, это большой подарок для постановщика, когда сам участник постановки предлагает много того, что ему хотелось бы сделать, и импровизирует. Могу сказать, что я даже был где-то приятно удивлен при работе с Женей, потому что казалось, что актерская часть не совсем про него, но он потрясающе сейчас подрос», – приводит слова специалиста ТАСС.

По его словам, программа получилась интересной и динамичной, она напоминает ему самого Женю. Авербух также считает, что главная задача перед Семененко – справиться с технической частью новой программы.

Илья Авербух не раз работал в качестве хореографа с многими российскими спортсменами, в том числе с двукратным призером Олимпийских игр в Пхенчхане Евгенией Медведевой, олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях в Сочи Юлией Липницкой, призером чемпионатов мира и Европы Михаилом Колядой.

Евгений Семененко – призер этапа серии Гран-при в Канаде-2021, победитель Финала Кубка России в сезоне-2020/21 и чемпион России среди юниоров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!