ATP и WTA могут продлить паузу в сезоне

В Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) и Женской теннисной ассоциации (WTA) намерены продлить приостановку сезона до 3 августа.

По информации источника, это не окончательная дата и возобновление сезона может быть перенесено на более поздний срок. На данный момент все турниры АТР и WTA приостановлены до 13 июля.

Ранее был отменен Уимблдон, а сроки проведения Открытого чемпионата Франции были скорректированы во второй раз и перенесены на период с 27 сентября по 11 октября.

На 27 апреля в мире зафиксирован 2 994 761 случай коронавируса. Общее число смертей в мире составляет 206 992. Полностью вылечились от вируса 878 820 человек.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе .

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!