«Атланта» на выезде обыграла «Миннесоту», Миранчук оформил ассист

Завершился очередной матч регулярного чемпионата МЛС, в котором «Миннесота Юнайтед» принимала «Атланту Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт на 37-й минуте открыл защитник гостей Томас Хакоб. На 58-й Энтони Марканич восстановил равенство. Победный мяч на 78-й минуте забил полузащитник «Атланты» Тристан Муюмба. Голевой пас отдал россиянин Алексей Миранчук.

MLS - Tour 20
20 августа 2026
3:30
Миннесота Юнайтед
Миннесота Юнайтед
Завершен
1 : 2
Атланта Юнайтед
Атланта Юнайтед
Перейти к матчу

Миранчук выступает за «Атланту» с 2024 года. В сезоне-2026 30-летний хавбек отыграл за клуб 22 матча во всех турнирах, в которых отметился шестью голами и шестью ассистами. Это уже четвёртая результативная передача россиянина подряд в МЛС.

«Атланта» набрала 18 очков и идёт на 15-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. «Миннесота» с 25 баллами занимает девятое место на «Западе».

23 августа «Миннесота» сыграет в гостях с «Сан-Хосе». Днём позже «Атланта» дома примет «Канзас-Сити», за который выступает Магомед-Шапи Сулейманов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!