«Аталанта» упустила победу над «Торино», ведя в счете 3:0. Миранчук вышел на 58-й минуте

«Аталанта» Алексея Миранчука упустила победу над «Торино», ведя в счете 3:0.

Подопечные Гасперини уже к 21-й минуте матча вели в счете 3:0. «Торино» сумело забить два гола в концовке первого тайма. Во втором тайме на 84-й минуте матча счет сравнял вышедший на замену Федерико Бонаццоли. Миранчук вышел на замену на 58-й минуте. Один раз мяч после его удара попал в штангу.

«Аталанта» — «Торино» – 3:3 (3:2)

Голы: Иличич (14), Госенс (19), Мюриэль (21) – Белотти (42), Бремер (45+1), Бонаццоли (84)

«Аталанта» не может победить уже в трех матчах подряд. Клуб из Бергамо, набрав 37 очков, расположился на седьмой позиции в Серии А. «Торино» (16 очков) занимает 17-е место. Лидирует в чемпионате Италии «Интер» (47 очков), следом идут «Милан» (46 очков) и «Рома» (40 очков).