РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

«Аталанта» согласовала переход Миранчука за 14,5 млн евро

«Аталанта» договорилась с «Локомотивом» об условиях перехода полузащитника Алексея Миранчука.

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, трансфер обойдётся итальянскому клубу в 14,5 млн евро. Аналогичными данными располагает инсайдер Фабрицио Романо.

«Локомотив» сможет рассчитывать на процент от последующей перепродажи хавбека. Миранчук подпишет долгосрочный контракт.

Ранее Metaratings.ru первым сообщал , что «Аталанта» не намерена платить за Миранчука больше 14-15 млн евро. По нашим данным, «Аталанта» не форсирует переговоры по Миранчуку, а «Милан» не делал предложения о трансфере полузащитника.

В сезоне-2020/21 Миранчук сыграл за «Локомотив» четыре матча, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 18 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!