«Аталанта» с Миранчуком обыграла «Эмполи» в матче Серии А

В Бергамо состоялся матч 34-го тура итальянской Серии А, в котором местная «Аталанта» принимала «Эмполи». Хозяева одержали победу со счётом 2:0.

Первый гол в матче забил Марио Пашалич, реализовав на 42-й минуте 11-метровый удар. Во втором тайме Адемола Лукман увеличил отрыв своей команды, забив на 51-й минуте.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе и отыграл 73 минуты. Хавбек не отметился результативными действиями.

Команда из Бергамо идёт на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, заработав 57 очков. У «Эмполи» 31 балл и 17-е место в турнире.

«Аталанта» – «Эмполи» – 2:0 (1:0).

Голы: Пашалич (42 – пенальти), Лукман (51).