«Аталанта» разочарована в Ригони и готова от него избавиться

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, выступающий на правах аренды за «Аталанту», не произвёл впечатление на тренерский штаб команды из Бергамо во главе с Джан Пьеро Гасперини.

Напомним, что стоимость аренды аргентинца из питерского клуба составила один миллион евро. Как отмечает сайт известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Аталанта» готова досрочно отказаться от услуг хавбека и передать право выкупа в другой клуб. Основной претендент – один из аутсайдеров Серии А «Фрозиноне», идущий в зоне вылета. Однако сложность заключается в том, потянет ли «Фрозиноне» сумму выкупа в 15 млн евро, предусмотренную арендным контрактом.

В нынешнем сезоне Ригони забил три мяча в девяти матчах чемпионата Италии. БК « Лига Ставок » предлагает угадать, забьёт ли «Краснодар» больше «Зенита» в 15-м туре РПЛ. Если да, то событие будет рассчитано по коэффициенту 1,65. Вариант с обратным исходом котируется за 2,15.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!