«Аталанта» разгромила «Болонью» благодаря голу Миранчука

25 апреля проходят матчи 33-го тура чемпионата Италии.

«Аталанта» дома разгромила «Болонью» — 5:0. Отметим, что один из голов записал на свой счёт российский полузащитник команды Алексей Миранчук. 25-летний хавбек вышел на замену на 61-й минуте вместо Луиса Муриэля. На 73-й минуте россиянин получил мяч от Йоакима Мехле в штрафной соперника и точным ударом поразил ближний угол ворот «Болоньи».

«Аталанта» — «Болонья» 5:0 (2:0)

Голы: Малиновский (22), Мюриэль (44 - пенальти), Фройлер (57), Сапата (59), Миранчук (73)

Удаление: Шутен (49)

«Интер» дома обыграл «Верону» — 1:0.

«Интер» — «Верона» 1:0 (0:0)

Гол: Дармиан (76)

«Ювентус» в гостях сыграл вничью с «Фиорентиной» — 1:1.

«Фиорентина» — «Ювентус» 1:1 (1:0)

Голы: Влахович (29 - пенальти) — Мората (46)

Остальные результаты игрового дня:

«Кальяри» — «Рома» 3:2 (1:1)
«Беневенто» — «Удинезе» 2:4 (1:2)

«Интер» продолжает лидировать в турнирной таблице с 79 очками. Следом идёт «Аталанта» (68), третий — «Милан» (66), четвёртый — «Ювентус» (66).