«Аталанта» – «ПСЖ» – 1:2: видеообзор камбэка парижан в Лиге чемпионов

«ПСЖ» одержал волевую победу над «Аталнатой» в четвертьфинальном матче «Финала восьми» Лиги чемпионов, который проходит в Лиссабоне.

Итальянская команда открыла счёт в матче на 27-й минуте после потрясающего удара полузащитника Марио Пашалича.

Паритет сумел восстановить защитник Маркиньос, который сравнял счёт уже на 90-й минуте матча, а уже спустя три минуты в добавленное время нападающий Эрик-Шупо Мотинг принёс точным ударом волевую победу «ПСЖ».

Парижане стали первыми полуфиналистами турнира и впервые с 1995 года сумели пробиться в эту стадию Лиги чемпионов.

13 августа определится второй полуфиналист, которым станет победитель пары «Лейпциг» — «Атлетико». Матч начнется в 22:00 по московскому времени.