«Аталанта» обыграла «Венецию» в матче 15-го тура Серии А, Миранчук впервые сыграл за клуб с 27 октября

«Аталанта» обыграла на своем поле «Венецию» в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-триком отметился хорватский полузащитник Марио Пашалич, еще один мяч на счету Тена Копмейнерса. Российский хавбек клуба Алексей Миранчук вышел на замену на 77-й минуте матча.

«Аталанта» – «Венеция – 4:0 (2:0)

Голы:

1:0 – 7 Пашалич, 2:0 – 12 Пашалич, 3:0 – 57 Копмейнерс, 4:0 – 67 Пашалич.

«Аталанта» победила в четвертый раз подряд. Команда из Бергамо набрала 31 очко и расположилась на четвертом месте в таблице итальянского чемпионата. Следующий матч «Аталанта» проведет в гостях против «Наполи», встреча состоится четвертого декабря.