Арустамян: «Зенит» может получить $30 млн за Дриусси и Краневиттера

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что «Интер Майами», одним из владельцев которого является Дэвид Бекхэм, заинтересован в трансфере футболистов «Зенита» Себастьяна Дриусси и Матиаса Краневиттера.

«Пока Артем Дзюба никуда не уходит, «Зенит» уже этой зимой может расстаться с двумя аргентинцами. Их пытается переманить «Интер» — не тот, где Антонио Конте, а где Дэвид Бекхэм.

Новая команда МЛС «Интер Майами» сделала предложение по Себастьяну Дриусси и Матиасу Краневиттеру. «Интеру» требуется усиление — в 2020 году он принимает старт в МЛС.

Дриусси и Краневиттер сейчас – главные цели «Интера», за них клуб готов заплатить «Зениту» 30 млн долларов. Переход возможен уже зимой», – написал Арустамян.

Напомним, вчера «Зенит» проиграл «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов со счетом 0:2 . Дриусси вышел на поле в этом матче на 70-й минуте, а Краневиттер не попал даже в число запасных.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!