Арустамян: «Милан» сделает предложение «Локомотиву» по Миранчуку

«Милан» возобновит интерес к полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку.

Об этом сообщает инсайдер Нобель Арустамян, связывая интерес к россиянину с несостоявшимися перестановками в миланском клубе.

«Милан» отменил соглашение с Ральфом Рангником, который должен был стать техническим директором клуба. Благодаря этому главный тренер «Милана» Стефано Пиоли вновь обращает внимание руководства на Миранчука, в котором был заинтересован ещё зимой.

«Именно Пиоли зимой, как тренер, одобрил сделку по Миранчуку: он хотел видеть Алексея в Милане. Рангник же, как говорили в кулуарах, в Миранчуке заинтересован не был и делал ставку на футболистов других игровых характеристик. Миранчук не подходил Рангнику.

Теперь же Милан снова настроен к Миранчуку позитивно. В ближайшее время «россонери» сделают очередное предложение Локомотиву и вступят в официальные переговоры. В планы Пиоли Алексей полностью вписывается, он — одна из целей Стефано», — заявил Арустамян.

Также комментатор отметил, что Миранчук едва дли будет являться частью сделки по переходу в «Локомотив» защитника «Милана» Диего Лаксальта, которого пресса отправляет в московский клуб.

Миранчук сыграл в сезоне-2019/209 32 матча, забил 16 голов и отметился пятью результативными передачами.

Рыночная стоимость футболиста по данным Transfermarkt — 14,5 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!