Артист Баринов: «Локомотив» создал Семин, у него есть силы, чтобы исправить ситуацию

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал увольнение главного тренера «железнодорожников» Йозефа Циннбауэра и спортивного директора Томаса Цорна.

«Дело не в тренере. Хочу увидеть Сёмина во главе – это человек, который сможет собрать команду. Но не очень верю в руководство. Сёмин может заниматься только футболом и ничем больше. Если руководство решит, что команда должна играть в футбол, тогда да, нужен он. Совет директоров нужно поменять полностью, нужно поменять тех, кто меняет вечно. Разве у кого-то есть авторитет, чтобы заставить игроков играть? Этот клуб создал Сёмин, у него есть силы, чтобы исправить ситуацию.

Вообще, надо менять Леонченко, чтобы пришёл человек который разбирается в футболе, а Леонченко каким игроком был, такой и менеджер. Цорн и Циннбауэр хотели сделать бизнес вместо футбола, это не имеет отношения к той команде, за которую мы болеем. Там не нужны пожарные, а нужны строители.

Физическое состояние игроков просто ужас, гол пропустили и всё, не знают, что делать. Очень жалко футболистов, они способные. Убрали одного Цорна, назначат другого из Австралии с другой фамилией», – сказал Баринов Metaratings.ru .

Ранее агент Вадима Евсеева сообщил «Спорт-Экспрессу», что «Локомотив» не связывался с его клиентом по поводу работы в клубе.

Цорн и Циннбауэр были отправлены в отставку 8 октября после поражения столичного клуба в матче 12-го тура РПЛ с «Сочи» (0:4). Этот проигрыш стал для «железнодорожников» пятым подряд в чемпионате России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!