Аршавин заявил, что в матче «Спартак» – «Зенит» можно ожидать бесшабашной игры

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским клубом и московским «Спартаком».

«Престиж победы в такой игре для любой команды остается, просто большого значения матч не имеет, потому что у «Спартака» впереди игра с «Динамо», «Зенит» – чемпион, он все свои проблемы решил. Можно какой-то бесшабашной игры ожидать, потому что никто особо не обременен результатом», – приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Матч «Спартак» – «Зенит» состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» 15 мая. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. После 28 туров столичный клуб занимает в турнирной таблице десятое место, в активе команды 37 очков. «Зенит», досрочно ставший чемпионом России, лидирует в с 64-мя баллами.

В матче первого круга «Зенит» на своем поле обыграл «Спартак» со счетом 7:1. Это поражение стало для «красно-белых» самым крупным в национальных чемпионатах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!