Аршавин: Дзюба уже в том возрасте, когда должно появляться понимание, что нужно приносить пользу команде

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин ответил на вопрос относительно негативного влияния форварда петербургского клуба Артема Дзюбы на партнеров по команде в момент, когда он не выходит на поле в стартовом составе

«Мне трудно судить, я не играл с Артемом и не знаю, как он будет себя вести, оказавшись среди запасных игроков. В любом случае, думаю, что Артем уже находится в том возрасте, когда понимание, что ты должен приносить пользу команде в любом качестве и в любой роли, должно появляться», – приводит слова Аршавина «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак не хочет продлевать контракт с Дзюбой, истекающий летом 2022 года. По информации СМИ, одним из претендентов на 33-летнего форварда является казанский «Рубин».

В текущем сезоне Дзюба провел за «Зенит» 24 матча во всех турнирах. На счету нападающего 10 забитых мячей и 9 результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!