Российский полузащитник Арсен Захарян попал в стартовый состав «Реала Сосьедад» на матч восьмого тура чемпионата Испании против «Депортиво» Ла-Корунья.
Встреча состоится на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне. Стартовый свисток прозвучит в 17:15 по московскому времени.
Последний раз 23-летний полузащитник выходил в стартовом составе «Реала Сосьедад» 17 мая 2026 года в матче 37-го тура Ла Лиги против «Валенсии», который завершился поражением его команды со счётом 3:4.
В нынешнем сезоне Арсен Захарян принял участие в четырёх матчах во всех турнирах, но не отметился результативными действиями. В общей сложности полузащитник провёл на поле 17 минут.
Ранее бывший футболист сборной Бразилии Клеберсон поделился мнением об Арсене Захаряне.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































