Арина Соболенко не сумела пробиться в четвертьфинал «тысячника» WTA в Цинциннати

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», лидер мирового рейтинга WTA, белорусская теннисистка Арина Соболенко завершила выступление на турнире категории WTA-1000 в американском Цинциннати.

28-летняя «Тигрица» уступила в матче четвёртого круга соревнований спортсменке из Чехии Саре Бейлек (35). Встреча продлилась один час и 57 минут и завершилась со счётом 7:6 (9:7), 6:4 в пользу 20-летней чешки.

В ходе игры Соболенко не выполнила ни одного эйса, четырежды ошиблась на подаче и выиграла четыре брейк-пойнта из шести возможных. Её соперница Бейлек трижды подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из одиннадцати заработанных.

Теннис. WTA-1000. Цинциннати (США). Четвёртый круг

Сара Бейлек (Чехия) — Арина Соболенко (Беларусь) — 7:6 (9:7), 6:4

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!