Анри: меня не удивляет реакция Месси, даже лучшему игроку в мире нужно время для адаптации

Легендарный французский футболист, выступавший за лондонский «Арсенал» Тьерри Анри высказался по поводу реакции нападающего Лионеля Месси на его замену в матче «ПСЖ» – «Лион».

«Удивила ли меня его реакция? Не сказал бы. Меня это не удивляет. Может быть, он не хотел уходить. Мы не знаем, что они говорят друг другу. Давайте не будем начинать споры. Он, конечно, хотел остаться на поле, чтобы забить. Но это придёт, придёт незаметно. Даже лучшему игроку в мире нужно время, чтобы адаптироваться», – цитирует Анри Footmercato.

Матч шестого тура Лиги 1 между «ПСЖ» и «Лионом» состоялся 19-го сентября и закончился со счетом 2:1 в пользу «парижан». На 72-й минуте игры Месси был заменен. Футболист был разочарован таким решением главного тренера и не пожал ему руку перед уходом с поля.

«ПСЖ» после шести туров Лиги 1 лидирует в таблице французского чемпионата, набрав 18 очков из 18 возможных. В следующем туре «парижане» сыграют против «Меца». Игра состоится 22-го сентября в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!