Андрей Соломатин поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Спартак»

Бывший футболист ЦСКА Андрей Соломатин поделился ожиданиями от матча 13-ого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встретятся ЦСКА и «Спартак».

«Дерби – абсолютно непредсказуемая игра, но я как болельщик ЦСКА скажу, что верю в «армейцев» и жду победы над «Спартаком». Да, у «красно-синих» страдает реализация и в матче с «Динамо» они много не забили, но надеюсь, что в игре с «красно-белыми» все будет наоборот.

«Спартак» все свои мячи забил «Крыльям», а ЦСКА не забил «бело-голубым» то, что должен был. Надеюсь, что те голы, которые «армейцы» не отправили в сетку ворот в матче с «Динамо» забьют «красно-белым». Не знаю будет ли это дерби одним из самых интересных за последнее время, но этого нельзя исключать», – сказал Соломатин Metaratings.ru .

Матч ЦСКА – «Спартак» состоится 16 октября в 20:00 по московскому времени. После 12-ти туров «красно-белые» идут на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков. «Армейцы» расположились на одну строчку ниже и отстают от спартаковцев на одно очко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!