Вице-президент АМФР: рассчитываем, что сборная России будет бороться за медали на ЧМ по мини-футболу

Вице-президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Андрей Губернский в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился своими ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по мини-футболу, который пройдет в Литве с 12 сентября по 3 октября.

«Ребята поехали в боевом составе на чемпионат мире, находятся в неплохой форме, все здоровы. Рассчитываем на то, что ребята смогут дойти до полуфинала и будут бороться за медали. Я не смогу, к сожалению, поддержать сборную на матчах из-за пандемии, но буду смотреть за матчами по телевизору. Кого бы я выделил, как фаворитов чемпионата мира? Определенно это Испания и Бразилия», - сказал Губернский.

Аналитики «Бетсити» считают россиян одними из главных претендентов на победу в мировом первенстве. Коэффициент на победу подопечных Сергея Скоровича – 5,00 . Шансы сборной Испании на чемпионство немного выше и оцениваются котировкой 4,50 . Главным фаворитом турнира является Бразилия ( 3,00 ).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!