Андрей Сибскана: сборная МФЛ могла бы легко обыграть медийную команду из Испании

Капитан медийного футбольного клуба «Амкал» Андрей «Сибскана» Алёшин в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru порассуждал о возможном матче между испанской и российской медийными командами.

«В нынешних условиях можно сыграть матч с какой-нибудь командой из испанской Медиалиги, но это должна быть какая-то нейтральная территория – Дубаи или Турция. Для контента это было бы интересно обеим сторонам. Я думаю, что мы и раньше могли бы начать коллаборировать, если бы не всем известные мировые события. Я имею ввиду «Амкал», потому что мы должны были поехать в турне по Англии и явно были бы на связи с командами из Испании и что-нибудь бы придумали, но все это дело времени.

Если такой матч можно будет организовать, то считаю, что с испанцами должны сыграть 2DROTS, потому что они победители МФЛ. Это было бы честнее и интереснее для аудитории. Либо «Амкал». Играть сборной МФЛ, наверное, не стоит. Если собирать сборную из медийных футболистов, то это получится сборная «Амкала» и 2DROTS. Конечно, с помощью сборной было бы проще выиграть, потому что у «Дротов» в этом формате играет много людей, тот же Кутуз, она бы могла легко бы обыграть испанцев», – сказал Алёшин.

Российская Медийная футбольная лига (МФЛ) была создана в 2022 году. В её рамках было проведено два сезона, победителем каждого из них стала команда 2DROTS. Основатель МФЛ Николай Осипов заявил, что третий сезон планируется провести с апреля по июль 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!