Аналитики: «Краснодар» проиграет «Севилье» в матче Лиги чемпионов

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» – «Севилья» состоится 24 ноября на стадионе «Краснодар», начало – в 20:55 по московскому времени.

По мнению аналитиков «Винлайн» , фаворитом встречи является испанский клуб. На победу «Севильи» предлагается коэффициент 1,70 , ничья идёт за 3,99 , а победа краснодарцев – за 5,16. На то, что «Краснодар» не проиграет, выставлен коэффициент 2,25 .

Также, по мнению аналитиков «Винлайн », самые высокие шансы на гол у нападающего «Севильи» Лукаса Окампоса – на этот исход предлагается коэффициент 2,38 .

Напомним, в предыдущей игре между этими соперниками победу одержала «Севилья», уступавшая со счетом 0:2 к 21-й минуте и игравшая вдесятером с 45-й. Дублем в том матче отметился нападающий «нервионцев» Юссеф Эн-Несери.

После трех туров «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице группы E, набрав одно очко. «Севилья» (7) идет второй, лидирует «Челси» (7), последний – «Ренн» (1).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!