«Амкал» вырвал победу у «Народной команды» в матче третьего тура МФЛ-5

4 мая в Туле на стадионе «Арсенал» состоялся матч в рамках третьего тура пятого сезона Медийной футбольной лиги (МФЛ-5), где «Амкал» переиграл столичную «Народную команду» со счётом 2:1.

«Красно-белые» усилиями защитника Александра Степанова открыли счёт на 38-й минуте, однако «красно-чёрные» сумели сначала восстановить равенство с помощью точного удара форварда Давида Агекяна (51-я минута). На 93-й минуте «Амкал» вырвал победу благодаря голу хавбека Ильи Скроботова.

Отметим, что номинальные хозяева доигрывали матч в меньшинстве: на пятой добавленной ко второму тайму минуте с поля за второе предупреждение был удалён полузащитник Анатолий Катрич.