Американцы потребовали запретить Овечкину въезд в США после его участия в матче «Динамо»

2 комментария

Некоторые болельщики из Северной Америки выступили за введение санкций против российского капитана « Вашингтон Кэпиталз » Александра Овечкина по причине его участия в футбольном матче против «Амкала».

Авторитетное канадское издание Sportsnet опубликовало в своих социальных сетях видеозапись с голом Овечкина. Некоторые читатели опубликовали недружелюбные комментарии в адрес российского спортсмена.

«Овечкин должен остаться в РФ, потому что у него нет ничего общего с цивилизованной демократией»; «Не могу поверить, что вы это опубликовали...»; «Просто отвратительно, я потерял к нему всякое уважение», – пишут пользователи в комментариях.

Ранее Александр Овечкин сыграл в составе московского «Динамо» в товарищеском матче против «Амкала». Хоккеист провел на поле стартовые 11 минут, отметившись одним голом после передачи Федора Смолова. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу бело-голубых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (2)
  • Ksenia
    1 год назад

    Вот им всем в уши наср%ли там. Они действительно верят, что живут в "цивилизованной демократии".

    0
  • Pruss V
    1 год назад

    Некоторые болельщики из Северной Америки - п...ры в прямом и переносном смысле слова!

    0