РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Амарал объяснил уход Джикии из «Спартака» желанием завершить цикл

Спортивный директор московского «Спартака» Томаш Амарал высказался об уходе Георгия Джикии из клуба. 30-летний Джикия покинул «Спартак» после завершения срока контракта.

«Пришёл момент, и мы поняли, что настало время завершить цикл. Мы благодарны Георгию за вклад, который он сделал. Это было решение клуба завершить цикл», — передаёт слова Амарала «Чемпионат».

Джикия выступал за «красно-белых» с декабря 2016 года. В мае 2022 года футболист в составе «Спартака» стал обладателем Кубка России. В сезоне-2023/2024 Георгий провел 12 матчей во всех турнирах, но отметится результативными действиями ему не удалось.

Ранее Sport24 сообщил, что Джикия имеет вариант продолжения профессиональной карьеры в одном из клубов турецкой Суперлиги.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!