Бывший футболист и главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев в видео на ютуб-канале «100% Мяса» подробно объяснил, какие позиции в столичной команде требуют усиления, и назвал игрока, которого следует продать.
Дмитрий Аленичев считает, что «Спартаку» необходимо усиление сразу на нескольких позициях, включая вратаря, центрального защитника, крайнего защитника и нападающего.
По его мнению, столичному клубу также стоит расстаться с форвардом Манфредом Угальде, так как он не выглядит игроком, способным помочь команде в следующем сезоне, несмотря на результативность в прошлом году.
Также специалист отметил, что продажа костариканца за хорошую сумму позволит избежать финансовых потерь и приобрести более эффективного форварда, поскольку Ливай Гарсия не демонстрирует высокой результативности.
Кроме того, Дмитрий Аленичев указал на возможные проблемы в атаке в случае отсутствия или травмы аргентинца Барко и подчеркнул необходимость усиления состава на четырёх позициях.
По итогам сезона московский «Спартак» занял четвёртое место в таблице РПЛ и стал победителем FONBET Кубка России.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































