Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от результативности московской команды в сезоне-2026/27.
«Мне кажется, лучшего бомбардира они ещё не прикупили. Думаю, они этим занимаются. Не верю, что в «Спартаке» будет слишком большая результативность исходить от кого-то из группы атаки. Угальде тогда забил 17, результативность была потрясающая. Потом что мы увидели? Хотелось, чтобы выстрелил опять, но я в это не верю», — заявил Аленичев Metaratings.ru.
Лучшим бомбардиром «Спартака» в сезоне-2025/26 стал аргентинский полузащитник Пабло Солари. На его счету 11 забитых мячей во всех турнирах.
«Спартак» проведёт первый официальный матч в новом сезоне против «Зенита». Команды 18 июля сыграют в Нижнем Новгороде матч за OLIMPBET Суперкубок России. Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































