Алексей Миранчук рассказал, что изменилось после ухода Семина из «Локомотива»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал, как изменились тренировки команды после прихода Марко Николича, который заменил на посту главного тренера Юрия Семина.

«Добавилось больше тактических упражнений. Стали больше работать над тактикой, он начал прививать нам больше стремления к ударам. Бить с дальних позиций, не так, как мы всегда любили «завезти». Иногда проходят эмоциональные установки, он может эмоционально показать себя.

Он неплохой психолог и знает, какому футболисту что сказать. Сейчас еще мало что-то конкретно могу сказать. Мы все вместе понимаем, какая у нас есть задача, стараемся сообща выполнить ее», — заявил Миранчук в эфире телеканала «Россия 24».

14 мая на заседании совета директоров «Локомотива» было принято решение не продлевать контракт Семина с клубом. Действие соглашения истекло 31 мая. На его место был назначен Николич.

В своей карьере 40-летний Николич тренировал «Партизан», «Рад», «Войводину», «Олимпию» из Любляны и «Фехервар». В сезоне-2016/17 «Партизан» под руководством Марко выиграл чемпионат и Кубок Сербии, а в сезоне-2017/18 он привел «Фехервар» к победе в чемпионате Венгрии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!