Алексей Миранчук не дал согласия на переход из «Аталанты» в «Дженоа»

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук не хочет переходить в «Дженоа», хотя между клубами уже достигнута договоренность. Об этом сообщил инсайдер Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

«Гасперини приостановил переход Пикколи из-за травмы Сапаты, а Миранчук вообще не хотел бы уходить. Он не уверен в правильности такого шага. «Аталанта» пытается убедить его, что это лучшее решение», – цитирует Ди Марцио Sos Fanta.

Ранее Николо Скира сообщил в твиттере, что главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко лично Миранчука стать игроком генуэзцев. Украинский специалист считает 26-летнего российского футболиста главной трансферной целью «Дженоа» и пытается убедить его в целесообразности перехода, несмотря на низкое положение команды в итальянском чемпионате.

В нынешнем сезоне Миранчук провел 10 матчей в чемпионате Италии и забыл 1 гол. «Дженоа» после 19 туров занимает 18-е место с 11 очками. Отставание клуба от 17-й строчки, которая позволит ему остаться в Серии А, составляет 5 баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!