Александр Тихонов: Кокорина надо гнать поганой метлой

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поддержал экс-футболиста « Манчестер Юнайтед » Андрея Канчельскиса, который раскритиковал нападающего «Ариса» Александра Кокорина.

«Я абсолютно согласен с высказыванием Канчельскиса в адрес Кокорина. Правильно, пусть он сначала в футбол научится играть. Я помню еще таких футболистов как Яшин и Стрельцов, это были настоящие мастера и патриоты.

Кокорин показал, что ему глубоко плевать на ситуацию, которая происходит в стране. Поддержи Россию, ты кто такой, Марадона или Пеле ? Не надо футболистам платить бешеные деньги. Всю это братву, которая вокруг нашего футбола — олигархи, у них надо отнять деньги, которые они платят нашим игрокам, пока те не начнут играть как надо. Мы же никуда не вышли и ничего не добились в последнее время. Сколько лет уже наш футбол жалко существует. Кокорина вообще надо гнать поганой метлой, нашелся Марадона, я таких людей не понимаю», – сказал Тихонов Metaratings.ru .

Ранее Кокорин в интервью Нобелю Арустамяну заявил, что не считает необходимым выступать за сборную России по ряду причин, а также высказался о своих крупных доходах. После этого с критикой в адрес футболиста выступил Андрей Канчельскис, который заявил «РБ Спорт», что форвард «профукал карьеру из-за денег. Позже в соцсетях Кокорин отреагировал на эти высказывания, попросив не трогать его. Канчельскис снова отреагировал, заявив «Спорт-Экспрессу»: «Пускай закроет рот, сначала бы в футбол играть научился».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!