Александр Мостовой: в последние годы Бэйл мало думал о футболе

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал решение валлийского футболиста Гарета Бэйла завершить игровую карьеру.

«Если честно, я очень удивлён решением Гарета, но к этому всё шло уже несколько лет. Все видели, что последние годы он мало думал о футболе. Это и сказалось на его решении. Последние два сезона он провёл в Америке, это говорит о многом», – приводит слова Мостового «Чемпионат».

Экс-хавбек «Спартака» отметил, что Бэйл за время выступлений на профессиональном уровне заработал достаточно средств, чтобы жить в свое удовольствие. По мнению Мостового, валлиец провел хорошую карьеру, завоевал множество титулов и забил много «шикарных голов».

33-летний Бэйл объявил о завершении карьеры в понедельник, 9 января. В составе мадридского «Реала» он пять раз выигрывал Лигу чемпионов и трижды чемпионат Испании. Последним клубом футболиста стал американский «Лос-Анджелес Гэлакси».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!